Petit pied
Petit pied per Hachoir Moulinex La Moulinette DPA141
Meilleur prix en ligne pour Petit pied per Hachoir Moulinex La Moulinette DPA141.
Petit pied
Petit pied. Cette pièce détachée est Petit pied per Hachoir Moulinex La Moulinette DPA141.
Description Petit pied
Où est utilisée la pièce Petit pied per Hachoir Moulinex La Moulinette DPA141
Avis pour www.assperr.fr
molto soddisfatto, comunicazione ottima,tutto perfetto consigliatissimo
Prodotto originale ed integro, consegna veloce e puntuale
ottima assistenza clienti e facilità di acquisto
Ordinato e arrivato nei tempi previsti !!
Buongiorno acquistato ricambio condizionatore pinguino inviato difettoso, sostituzione immediata professionalità e gentilezza al top
Corretti e precisi.
Eccellente
Nessun problema. Ottima comunicazione. Rispettate le tempistiche. Professionalità e serietà. Grazie a tutti! Lorenzo Ciocchetti.
Servizio positivo
Ottima esperienza complessivamente, in generale peccato per la totale mancanza di tracking diretta dal sito, ciononostante ottima customer care che informa ed è in linea diretta, occorrerebbe almeno informare dell'assenza di oggetti a magazzino per aiutare il consumatore a prendere una scelta informata. Comunque articolo arrivato, funzionante e ottimamente impacchettato.